André MINAUX (1923-1986) Femme et feuillage Lithographie en - Lot 127

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
André MINAUX (1923-1986) Femme et feuillage Lithographie en couleurs sur vélin. Signée et numérotée 5/50 à la mine de plomb. 56 x 46 cm à vue.
Mes ordres d'achat