Pierre CELICE (1932-2019) Composition, 20 mars 1986 Pastel e - Lot 118

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre CELICE (1932-2019) Composition, 20 mars 1986 Pastel et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 23,5 x 30 cm à vue.
Mes ordres d'achat