Broche « n ud » en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 - Lot 382

Lot 382
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche « n ud » en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes serti d un diamant coussin d environ 0,10 carat et de diamants de taille rose retenant un pendentif en argent orné d'un camée trois couches à motif de profil féminin. Poids brut : 12g - Dimensions : 52 mm
Mes ordres d'achat