Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes et platine 85 - Lot 233

Lot 233
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d une perle baroque et d un diamant de taille coussin ancien d environ 0,25 carat, épaulés de diamants de taille rose. Poids brut : 3,1g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat