Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une intaille sur - Lot 186

Lot 186
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une intaille sur agate à motif de cigogne. Trace » de poinçon de maître. Poids brut : 3g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat