Miroir en bois naturel à décor d attribut de musique, tain a - Lot 326

Lot 326
Estimation :
100 EUR
Miroir en bois naturel à décor d attribut de musique, tain ancien. Fin XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat