Yves SAINT LAURENT : bottines à décor d'arabesques et de pap - Lot 309

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves SAINT LAURENT : bottines à décor d'arabesques et de papillons en cuir noir sur le devant, pastilles rondes de cuir noir sur le haut du mollet, talon compensé biseauté. T. 36 Quelques usures
Mes ordres d'achat