61 Bibliothèque vitrée en acajou. Travail début du XIXe sièc - Lot 254

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
61 Bibliothèque vitrée en acajou. Travail début du XIXe siècle. 160 x 91 x 33 cm (Accident au pied)
Mes ordres d'achat