18 Table à jeu en acajou et placage d'acajou. En partie d'é - Lot 253

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
18 Table à jeu en acajou et placage d'acajou. En partie d'époque Louis XVI. 71 x 82 x 41 cm
Mes ordres d'achat