8 Sept chaises paillées en bois naturel à bandeau à décor d’ - Lot 250

Lot 250
Estimation :
10 - 20 EUR
8 Sept chaises paillées en bois naturel à bandeau à décor d’un pot couvert. XIXème siècle 82 x 43 x 43 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat