29 Deux sellettes en terre cuite ajouré et vernissé à décor - Lot 195

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
29 Deux sellettes en terre cuite ajouré et vernissé à décor d’animaux stylisé et branchage. Hauteur : 78 – 74cm (acc) Style Extrême Orient On joint une sellette à décor stylisé ajouré et polychrome. Hauteur 71cm Style Extrême Orient
Mes ordres d'achat