105 Deux carafons avec bouchons en cristal à décor appliqué - Lot 162

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
105 Deux carafons avec bouchons en cristal à décor appliqué en or aux toiles et aux filets. XIXème siècle (Usures)
Mes ordres d'achat