41 Table de milieu ovale en placage de bois à décor de marqu - Lot 151

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
41 Table de milieu ovale en placage de bois à décor de marqueterie de fleurs et de volatiles. Travail du XIXe de style Louis XVI. 79 x 52 x 36 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat