40 Œufrier en porcelaine en forme de boîte ronde simulant de - Lot 97

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
40 Œufrier en porcelaine en forme de boîte ronde simulant des assiettes empilées, la première à décor d’oiseaux et d’insectes. Hauteur : 11 cm Diamètre : 21 cm Eclats et usures
Mes ordres d'achat