Jean-Pierre BRIGAUDIOT (Né en 1942) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre BRIGAUDIOT (Né en 1942) Etudes de tissus Paire de pastels sur papier. Signée et datée 1979. 32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat