ETERNA MATIC Sahida Montre de dame or jaune 18K 750 millième - Lot 4

Lot 4
Estimation :
400 - 450 EUR
ETERNA MATIC Sahida Montre de dame or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé - cadran argenté, index bâtons, aiguilles droites. - bracelet en or jaune à maille milanaise. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 21 mm - Longueur : 19 cm - Poids brut : 53,72 g Montre vendue en l’état, sans garantie de fonctionnement
Mes ordres d'achat