François PRISER (Né en 1954) Composition à l’arbre Aquarelle - Lot 278

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
François PRISER (Né en 1954) Composition à l’arbre Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 56 x 43 cm
Mes ordres d'achat