Importante montre chronographe à répétition minute en or - Lot 69

Lot 69.N
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Importante montre chronographe à répétition minute en or jaune 18K (750 millièmes), dos lisse, mouvement mécanique à remontage manuel. Porte un poinçon JHP. Poids brut : 145.50g
Mes ordres d'achat