Vase balustre en porcelaine polychrome à décor d’un paon, pi - Lot 189

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor d’un paon, pivoines, inscriptions et paysage. Monté en lampe Chine XXème Haut: 42cm
Mes ordres d'achat