Un lot de deux montres de poche en or jaune 18K 750 millième - Lot 73

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Un lot de deux montres de poche en or jaune 18K 750 millièmes et 14K 585 millièmes à mouvement mécanique. Les boitiers ronds, les cuvettes en métal, les cadrans émaillées blancs, mouvements mécaniques à remontage manuel. Poids brut de la montre en 14K : 83,22 g Poids brut de la montre en 18K : 72,35 g Le lot est vendu en l’état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat