Table de milieu de forme rognon en acajou et placage d’acajo - Lot 234

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Table de milieu de forme rognon en acajou et placage d’acajou. Elle ouvre par un tiroir en ceinture, les pieds galbés réunis par une tablette d’entretoise, plateau de marbre brèche violet ceintré d’une lingotière ajourée. Style Louis XV, XIXe siècle. 75 x 52 x 38 cm
Mes ordres d'achat