Sainte femme en bois sculpté présentant une coupe de la main - Lot 72

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Sainte femme en bois sculpté présentant une coupe de la main gauche. Art français, XVIIIe siècle. Haut. : 67 cm
Mes ordres d'achat