Ecole française, dans la Suite du XVIIIe siècle Portrait d’h - Lot 51

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole française, dans la Suite du XVIIIe siècle Portrait d’homme en buste, redingote bleu, gilet rouge et cravate de dentelles blanches. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Diamètre : 6 cm
Mes ordres d'achat