Table à écrire en bois naturel ouvrant par un tiroir, ceintu - Lot 274

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Table à écrire en bois naturel ouvrant par un tiroir, ceinture découpée, pieds torsadés réunis par une entretoise H centrée d’une toupie. XVIIe siècle H. 74 cm. L. 94, 5 cm. P. 60 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat