Angel ALONSO (1983-1994) Sans titre, vers 1988 Technique mix - Lot 146

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 500EUR
Angel ALONSO (1983-1994) Sans titre, vers 1988 Technique mixte sur toile de jute. Signée, datée et située à Borne sur le châssis. 24 x 35 cm(Manques)
Mes ordres d'achat