Collier de perles de culture, le fermoir à cliquet en or deu - Lot 242

Lot 242
Estimation :
300 - 350 EUR
Collier de perles de culture, le fermoir à cliquet en or deux tons 18K 750 millièmes à motif de deux couronnes affrontées partiellement serti de brisures de diamants, avec huit de sécurité. Trace de poinçon de maître français pour l export. Poids brut : 33,7g - Longueur : 42 cm
Mes ordres d'achat