Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une perle de cult - Lot 239

Lot 239
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une perle de culture épaulée de 10 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1 carat. Poids brut : 5g - Tour de doigt : 46
Mes ordres d'achat