Fibule en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 237

Lot 237
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
Fibule en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes composé d un bouquet de fleurs piqué de diamant à facettes et terminé de perles baroques, retenant en pampille un feuille articulée également sertie de diamants taillés en facettes. Poids brut : 17,1g
Mes ordres d'achat