Collier d un rang de 128 perles probablement fines (non test - Lot 232

Lot 232
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Collier d un rang de 128 perles probablement fines (non testées) allant de 2,40 à 6,65 mm, le fermoir en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme noeud ajouré pavé de diamants de taille rose en serti grain, chainette de sécurité. Poinçon de maître français M deux tiges verticale K Longueur : 50 cm Poids brut : 12,05 g
Mes ordres d'achat