Collier en or jaune 18K 750 millièmes à motif de guirlandes - Lot 208

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à motif de guirlandes de fleurs sertie de diamants de taille rose et d une perle, rehaussé d émail bleu, le collier à maille cheval et fermoir mousqueton. Poids brut : 5,4g - Dimensions : 32 x 36 mm - Longueur : 42 cm
Mes ordres d'achat