Broche feuille en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 m - Lot 205

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche feuille en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de diamants de taille rose en sertis griffe et festonné. Poids brut : 3,6g - Hauteur : 29 mm
Mes ordres d'achat