Broche "Branchage" en or jaune 18K 750 millièmes et argent 8 - Lot 204

Lot 204
Estimation :
250 - 380 EUR
Broche "Branchage" en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes centrée d'une perle et dans un entourage de diamants de taille rose, l épingle en or. Poids brut : 8,4g - Hauteur : 58 mm
Mes ordres d'achat