Broche "feuillage" en or jaune 18K 750 millièmes et argent 8 - Lot 203

Lot 203
Estimation :
400 - 550 EUR
Broche "feuillage" en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de diamants de taille rose en serti grain, aiguille en or rose. Poids brut : 8g - hauteur : 58 mm
Mes ordres d'achat