Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un motif d une - Lot 201

Lot 201
Estimation :
200 - 280 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un motif d une coupe fleurie en fixé sous verre, dans une monture florale. Poinçon de maître français illisible. Poids brut : 3,8g - Diamètre : 25 mm
Mes ordres d'achat