Ecole moderne Paysage Aquarelle , signée et datée 1900 en - Lot 1042

Lot 1042
Ecole moderne Paysage Aquarelle , signée et datée 1900 en bas gauche 30 x 23.5 cm Dans un cadre en cuivre repoussé