WIESE Serre foulard en or jaune 18K 750‰, ciselé de rinceaux - Lot 152

Lot 152
Estimation :
2300 - 2400 EUR
WIESE Serre foulard en or jaune 18K 750‰, ciselé de rinceaux encadrant un putto terrassant une chimère. Signé WIESE et poinçon d'orfèvre. Poids : 14,60 g