429 Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰) et pl - Lot 429

Lot 429
Estimation :
1200 - 1500 EUR
429 Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), la boîte de forme carrée, sertie de diamants de taille rose et de calibrés d'onyx, cadran argent, chiffres arabes, aiguilles poire. Avec un bracelet en satin noir. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Boîte numérotée 313. Dimensions de la boîte : 2 x 2 cm - Poids brut : 18 g