278 CARTIER Collier en or jaune 18K (750‰), à maille plate, - Lot 278

Lot 278
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
278 CARTIER Collier en or jaune 18K (750‰), à maille plate, muni d'un fermoir mousqueton. Signé CARTIER et numéroté 740066. Longueur : 44 cm - Poids : 33,70 g