Peter KLASEN (1935) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Peter KLASEN (1935) - Lot 105
Peter KLASEN (1935) Stronger love Acrylique sur toile avec néons, signée, titrée, numérotée 1 et datée 2008 au dos. 81 x 100 cm