Petite commode en placage de bois et marqueterie de losange. - Lot 287

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 501EUR
Petite commode en placage de bois et marqueterie de losange. Elle ouvre par deux tiroirs. Pieds droits et fuselés. - Plateau de marbre gris. - Epoque Louis XVI.