Buffet en bois naturel mouluré et sculpté d'une coquille, à - Lot 275

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
Buffet en bois naturel mouluré et sculpté d'une coquille, à deux tiroirs et deux portes. - Travail Provincial du XIXème siècle.