Miroir en bois doré mouluré et sculpté d'une frise de perles - Lot 259

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 125EUR
Miroir en bois doré mouluré et sculpté d'une frise de perles et d'oves, le fronton sculpté d'un couple de volatiles, guirlandes et carquois. - Napoléon III. - (manques).