Claude SAMSON Composition moderne sur fond gris. Huile sur t - Lot 274

Lot 274
Estimation :
50 EUR
Claude SAMSON Composition moderne sur fond gris. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 72. 122x91cm.