D’après Pierre Jules MENE (1810-1879) Chasseur à cheval et s - Lot 218

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
D’après Pierre Jules MENE (1810-1879) Chasseur à cheval et son chien Bronze à patine brune Signé sur la terrasse 28x37cm