Philippe GRANAT Les bambous géants ; Anduze Huile sur toile, - Lot 117

Lot 117
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Les bambous géants ; Anduze Huile sur toile, signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos Tampon vente Atelier 46.5x38cm