Soupière blanc bleu, prise fleur anses cochons (couvercle ra - Lot 238

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 751EUR
Soupière blanc bleu, prise fleur anses cochons (couvercle rapporté, égrenures). Chine, XVIIIe siècle. H: 20 cm L: 32 cm