Deux assiettes en porcelaine de Meissen et un plat en porcel - Lot 218

Lot 218
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 351EUR
Deux assiettes en porcelaine de Meissen et un plat en porcelaine de Vienne du XVIIIe siècle, à décor polychrome de fleurs. 24,5 cm / 32,5 cm