Deux chevrettes en majolique de MONTELUPO (accident à un col - Lot 213

Lot 213
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 502EUR
Deux chevrettes en majolique de MONTELUPO (accident à un col). XVIIe siècle. H : 27 cm - 26 cm