Lot n° 181
Estimation :
800 - 1200
Pendentif perle de culture grise, le culot feuillagé et la b - Lot 181
Pendentif perle de culture grise, le culot feuillagé et la bélière sertis de diamants taillés en brillant, la chaîne à maille gourmett .
Lg 25 cm Poids brut 15,74 g Diam 16 mm