Lot n° 98
Estimation :
500 - 600
Broche étoile à six branches en or jaune 18 ct (750) et arge - Lot 98
Broche étoile à six branches en or jaune 18 ct (750) et argent (supérieur à 800/000) sertie de diamants taillés en rose .
Fin du XIXe siècle
Ht 3,3 cm Poids brut 10,82 g